-8%






Срібне кільце з керамікою (2070023) 17.5 розмір
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Родированное серебряное кольцо 925 пробы с керамикой. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 7.35 г |
| Вид каменю/вставки | Штучний |
| Камені вставки | Кераміка |
| Покриття | Родій |
| Стать | Жіноча |
| Проба | 925 |
| Стан | Новий |
| Товщина | 8 мм |
| Колір металу | Білий |
| Ширина | 20 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | 17" |
- Ціна: 3 231,04 ₴

